Психология

Мы с парнем встречаемся 7 месяцев. И раньше мы с ним гуляли каждый день или через день или через два. Но потом он стал играть в компьютер и все меньше гулять со мной я его зову а он отказывается.Щас - вопрос №2465788

мы с ним не гуляли 3 недели. Что мне делать? Помогите пожалуйста

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Вообще в юном возрасте и при данной ситуации лучше было бы пропасть и посмотреть, вспомнит ли он о том, что кроме игр есть еще и  общение в реальности, причем именно с Вами.
    Ну а если не вспомнит, то активное напоминание о себе будет только раздражать и отдалять вас друг от друга.
     Пока просто общайтесь, узнавайте молодых людей и себя при общении с ними и не бросайтесь в отношения с головой. Пока хорошо бы приобрести опыт общения и понять себя и мужчин вообще, а потом уж выбрать именно СВОЕГО, а не первого попавшегося.
    Всего Вам самого искреннего. взаимного и увлекательного!

    май 23, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Нужно вам его чем то отвлечь от компьютера, способов масса, главное выбрать подходящий вам

    май 23, 2017 г.