Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые! Есть вопрос, спасибо кто поможет найти ответ. Верю в счастливые купюры, сегодня появилась купюра точно такая же по нумерации как и вторая, отличие только в порядке цифр - вопрос №2465858

изображение из вопросапервая как на фото с попаданием в мои инициалы АБВ сегодняшняя, а вторая где-то год назад появилась, меня все таки поражает совпадение нумерации с уменьшением и возрастанием прям в точку. Спасибо кто поймёт и знает о чем это может говорить

Вопрос задан анонимно май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам повезло! Зарядите купюры и храните как денежный талисман

    май 23, 2017 г.