Медицина

Решено

Показатель глюкозы в биохимическом анализе крови 6,2.(Но не помню прошло ли 10 часов после пищи). Норма ли это? И сколько можно есть шоколада в день с таким показателем?(или просто норма без вреда для - вопрос №2466043

здоровья)

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте, Даша.

    Норма глюкозы в крови натощак до 5,5 ммоль/л. Ваш показатель повышен.

    Пересдайте кровь натощак, чтобы убедиться точно, что у вас все в порядке. Может быть, это из-за шоколада.

    май 23, 2017 г.