Юриспруденция

продажа трети от приватизированной квартиры - вопрос №246606

Здравствуйте! Недовна сделали приватизацию на квартиру в равных долях(по1/3). Я хочу продать свою треть, но брат не хочет покупать. Пожалуйста подскажите, возможна ли продажа моей трети не собственникам квартиры? Заранее спасибо.

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Гульназ. Предложите сособственникам в письменной форме через нотариуса выкупить свою долю по рыночной цене. В случае их отказа можете продать свою долю любому лицу по цене не выше той, по которой предлагали своим сособственникам.

    Ваша оценка ответа приветствуется.

    апрель 8, 2012 г.