Эзотерика

что меня ждет в жизни подскажите пока только черная полоса - вопрос №2466069

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    242-й в

    В июне возможное получение денег, в июле не вижу перспектив в любви, август будет тихим так же для любви, размеренным для финансов, сентябрь октябрь Вы проведёт е в одиночестве, в ноябре мужчина будет, который разочарует Вас, да, прогноз не из удачных, негатива на Вас нет, скорее отработка кармических задач, удачи Вам, все будет хорошо!

    май 23, 2017 г.