Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! помогите расшифровать сон,пожалуйста! Приснился дом бабушки и дедушки(многоэтажка),их уже нет в живых. Я иду по - вопрос №2466091

двору их дома, спиной к их подъезду. Четко слышу бабушкин голос веселый такой, она с кем-то разговаривает, но не со мной. Что она говорила, не запомнила(. Во сне я не хочу, чтобы бабушка меня увидела, потому что пока не успела купить ей что-нибудь. А дальше вижу себя на рынке каком-то, как выбираю сладости, чтобы отнести их бабушке. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скорее всего вы уже думали о том чтобы помянуть свою бабушку и ваше подсазнание вам во сне это показало.

    май 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Помин нужен бабушке.Если давно не поминали, то поспешите.

    май 23, 2017 г.