Психология

Решено

у меня с детства депрессия ввиду плохих отношений с близкими и так и пошло по жизни,сплошь неудачи и одиночество.Недавно ушел парень к девушке уже во - вопрос №2466145

второй раз-26 лет, мне 49.2 года встречались, я влюбилась.Такого мужчины у меня не было еще, чтобы подходил и нравился во всем, хотя и есть маленькие недостатки.Но он не любил меня, сам сказал, а просто нравилось быть со мной.Все отношения на моей любви и держались, как и в других случаях.2 мужа бывших тоже меня не любили, сына настроил с детства отец, из-за развода.Я не знаю где сын живет и относится ко мне плохо поэтому мы не общаемся и не хочу с ним общаться, были моменты, ругались и много того, что нельзя прощать, да я и боюсь его, как врага.А парень, ушел, так как у нас нет и быть не может, продолжения отношений, т.к.я старше и часто болею, приходиться работать на дому.Из-за красоты и сексуальности и человеческого характера я кому нравлюсь а кому -нет, но это редкость, а вот мне не каждый нравиться.Я очень привязалась к этому парню-хотя он мне в сыновья годиться.Вообщем нет любимого и мне очень плохо(я всю жизнь мечтаю о муже кот.будет меня любить а не только чтобы я.Во всех случаях я не ушла из жизни только потому что ждала любви.она появлялась и мне хотелось жить-но меня не любили.Я сейчас полностью одинока-нет не друзей не родственников не любимого.И жить мне не интересно да и не зачем меня тут ничего кроме любви не держало.Когда Илюшка кот.26 лет приходил на выходные, у меня сразу поднималось настроение, а уходил, сразу-плохо становилось.21 января он ушел к девушке-я хотела покончить с собой, но болезнь и постоянные походы в клинику, заставляли бороться со своим желанием уйти «туда».девушка ушла от него-он вернулся.Прошел месяц и он снова ушел-но всегда просит оставаться друзьями и возил иногда в клинику и сейчас хочет только дружеских отношений а не секса с временными встречами.Как жить дальше, если нет мотивации и поддержки со стороны, если разочарование и обида на свой возраст и одиночество? Если неоткуда ждать помощи во всех отношениях? Зачем тогда жить, если ни что не интересно, ничего не радует, хоть и антидепресанты пью, сна давно нет, на работу устроиться не реально с астенией, страхами, тревогой, и тремором и т. д.Никому такой работник не нужен( и на зарплату в 10000 р. не хватит на лекарства.Зачем тогда все это терпеть? если я никому не нужна и даже сама себе такая не нужна -неудачница!?

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Вы проживаете однотипные негативные сценарии отношений. Так будет, пока Вы не проработаете свои внутренние проблемы. Явно корень лежит в детстве — взаимоотношения в родительской семье. Именно оттуда идет такая острая нехватка любви. Понимаете, когда Вы начнете любить себя, Вы не будете искать в жизни опору и поддержку. Все это будет внутри Вас. И соответственно Вы будете привлекать в свою жизнь мужчин, которые будут любить Вас. Вам нужно обратиться за личной консультацией.

    май 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Я думаю у Вас сейчас кризисный возраст и возможно состояние перед климаксом или уже климакс и отсюда такое настроение.
    Вы как настоящая женщина жили любовью и когда что-то идет не так, как хочется, это сказывается на настрое.
    Но у меня масса примеров успешного преодоления кризиса. После трудного периода приходит осознание нового этапа, начинаются новые отношения, появляются новые интересы и новые партнеры.
    Так что не волнуйтесь
    Все у Вас наладится.
    Удачи Вам!

    май 23, 2017 г.