Психология

Решено

Моя 7-летняя дочь меня и мужа совсем не слушается, на все просьбы отвечает: "Нет, не буду, не хочу", кривляется и делает все назло. что можно сделать? - вопрос №2466155

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Полностью менять систему воспитания и взаимодействия с ребенком. Как именно — мы можем вам подсказать после детального анализа того, как вы воспитываете дочь и общаетесь с нею сейчас. Очевидно, что существующая в вашей семье система несостоятельна, если ребенок таким образом себя проявляет.

    май 23, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Нужно менять вам форму общения с ней, нужно наконец " включить " родителей, не быть с ней на равных и главное система. Если нужна помощь, Обращайтесь в частные консультации

    май 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 23, 2017 г.