Бизнес

Выполнить проводки, указать документы, которыми оформляются данные операции. Открыть счет 51, отразить на нем операции, рассчитать обороты и конечный - вопрос №2466163

остаток.

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лукашина Эльвира Вячеславовна

    45-й в Учебе и науке

    По расчетному счету проходит движение денежных средств. Уточните, пожалуйста вопрос.
    Вам нужны проводки по движению денежных средств?
    Для того, чтобы открыть расчетный счет в банке. Вам следует подобрать банк, взять формы заявлений, внести деньги на расчетный счет.
    Во-первых, Вам нужно получить выписку из банка.
    Во-вторых, выписка читается в зеркальном отражении, что для банка расход, у Вас доход и наоборот. Операции по счету проводятся не только в банке, но и отражаются в бухгалтерской программе.

    май 24, 2017 г.