Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем?каким оно будет? Дата рождения 2.06.1995.имя Екатерина - вопрос №2466289

изображение из вопроса - Что ждет  меня в будущем?каким оно будет?
Дата рождения 2.06.1995.имя Екатерина

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень общий вопрос для одного).
    У Вас впереди много путешествий, узнавание нового, семейная жизнь...
    В ближайшем будущем вижу завершение важных вопросов, связанных с работой/ учебой, встречи с друзьями, посещение новых мест...
    Желаю Вам всего самого доброго!

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее если на ближайшее время, то у вас просматривается перемена в личном плане. любовь и отношения. эмоции.
     в карьере будет переломный момент с хорошим окончанием

    май 24, 2017 г.