Эзотерика

Решено

Закрыт

Хочу узнать за новую знакомую. Могу я бесплатно у практиков узнать стоит мне с ней продолжать общение или нет.? - вопрос №2466309

Познакомилась я с девушкой… Очень она мне близка по мировоззрению и интересам. Но мне говорят, что на других она производит отталкивающее впечатление и мне лучше держаться от нее подальше… Могу я бесплатно у практиков узнать стоит мне с ней продолжать общение или нет.?

Спасибо

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если есть интерес можете общаться, но у вашей знакомой есть способности к эзотерике, не очень светлая энергетика.

    май 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    481-й в

    здравствуйте, извините но я не понимаю кто на фото, вы или она. Задайте вопрос с именами, тогда и можно будет ответить.
    Всего доброго

    май 23, 2017 г.