Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2466316

Расскажите, что видите… Что связывает этих людей, какие чувства, мысли, намерения… Есть ли будущее (перспектива) между ними?
Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    чтобы точно ответить на вопрос хотелось бы фото… а так вижу между ними пробежала искра… но пока немерений серьезных у него нет

    май 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Друг другу то я вижу вы нравитесь.но это знаете как будто бег по замкнутому кругу, у вас просто все очень туго выходит, и как то я не вижу развития.вы просто на одном и том же уровне уже долгое время.вас связывает притяжение друг к другу, связь есть, к друг другу теплые отношения.но как только вы друг к другу приближаетесь один из вас закрывается и колеться как ёжик, почему так? а потому что нужен особый подход для каждого из вас.Вы его найдете.такими сложными отношениями постепенно вы выходите на новый уровень.этот год а именно время до зимы будет очень перспективным и продуктивным.будете любить друг друга и ни в чем не нуждаться.отношения я вижу сложаться хорошие.сочетание вполне себе приемлемое.Удачи вам!!!

    май 23, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Страсть. Но она какая та еенормальная. Игорь вспыльчив, ревнив, Елена наоборот.  Не понимает что она делает не так. Перспектива есть быть в месте. Но предупреждаю, Все будет у Вас, и страсть, и драки. Но итог, любовь.

    май 23, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В отношениях присутствует флирт, дружелюбные отношения но без чувств сильных. Будущего не видно и намерений серьёзных нет.

    май 23, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Связывает общая жизнь. Чувства конечно у всех. Какие мысли — это  уже перебор. Оба хотят быть вместе. Будущее есть, перспективы высокие! Преград нету, вы созданы друг для друга. Так что, меньше накрутки и будет все проще)))

    май 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Елена строит планы серьёзные, стремится к законному браку и семье.Вас связывает на данное время интерес и какое то общее дело или место.Со стороны Игоря есть чувство — но он знает что к семье он не готов. Поэтому ведёт отношения  не в открытую.Не высказывает своих желаний и намерений.Но придёт время и это уже летом будет — когда он скажет о своих чувствах и станет более искренним с Еленой. Будущее у пары есть. Надо ждать! Всего доброго!

    май 23, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прошлое связывает… будущее пока туманно.
    С фото подробнее.

    май 23, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретились две сильные индивидуальности, оба со своими тараканами и со страстью к свободе. Пока есть ощущение полета в отношениях и нет сковывающих обязательств, бытовухи, то все прекрасно. В отношениях им нужна определенная дистанция, свобода маневра, поэтому это формат любви-дружбы, встреч-свиданий без навязчивого контроля и ревности. Для Елены важен фактор времени, поэтому сейчас вопрос о стабильном будущем и детях встал для нее остро, но Игорь не стремиться этот вопрос решать и заниматься строительством семейного гнезда и скорее всего отношения плавно трансформируются в чисто дружеские, в этом формате и будут продолжаться. Всего вам доброго!

    май 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения имеют историю.
    Связывают чувства, наперекор действительности.Много препятствий у этой пары, есть соперница, любовный треугольник.
    Ситуация как будто не разрешается.Но в действительности у обоих изменения во взглядах на будущее.
    Елена будет более расчетливо смотреть в будущее.Игорю придется принимать трудное решение.
    Необходимость взаимного соглашения назрела давно, и в будущем все по-прежнему продолжать не получится.
    Перспективы сохраняются.

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно по фото посмотреть но по энергетике скажу, есть некие трудности как говорят свои подводные камни, но в целом совместимость между ними 92%. У пары есть будущее, есть интерес друг к другу, симпатия, мужчина с мыслями о будущем но само действие слабое, девушка искренне к нему.
    если приложить усилия то все приведет к браку и рождению ребенка.
    Будут вопросы пишите.

    май 24, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Расклад показывает сближение, большую симпатию.Между этими людьми будут отношения, роман перерастет в серьезные отношения.Добавте ваши фото.Пишите в чат.

    май 24, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый день! Идет неискренность между ними, предательство. Много чего не хватает недоверие, взаимопонимания. Известие неприятное должно было быть. Здесь духовная близость идет. Она большую роль играет. Это как притирка чтоли меж вами. Отношения не скучные, но есть чувства друг к другу. Будущее есть. Мужчина стремиться будет к этому.

    май 24, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По прошлому был очень яркий период в отношениях. Было постоянство и расположение чувств к друг другу, была увлеченность и духовный интерес, интимные, яркие переживания. Сейчас в отношениях — есть охлаждение, особенно со стороны Игоря, потерян интерес… рутина отношений навевает грустные мысли — что-то следует менять…  В будущем отношения будут продолжены. Состоится некая дорога, которая даст полное обновление отношений, и они начнутся с чистого листа — в отношения вновь придет любовь, страсть и расположение. Сейчас не стоит верить окружению, все противоречиво… Верьте в будущее — отношения подлежат развитию. Будьте Счастливы!

    май 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    будущие есть возможен брак и рождение ребёнка

    май 24, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения сложные, ревность присутствует, борьба за лидерство, страсть; вы можете столкнуться с препятствиями, но беспочвенными.Мужчина хочет быть с вами, настроен очень положительно, вы для него нечто ценное.Будущее у вас есть, перспектива отличная, только не стоит давить друг на друга.Всего доброго!

    май 24, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У них есть будущее, вероятнее всего  семья.совместная жизнь из ожидает долгая .
    Чувства обоюдные. есть переживания и сомнения     — очень много  и у него и у неё

    май 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина-может обманывать женщину, в мыслях свои цели/затеи, финансовое положение-желает лучшего, не всегда есть материальная стабильность, иногда обманным путем-получается зарабатывать.
    Намерений серьезных не было и нет у мужчины-может красиво говорить, до поры до времени обманывать, затем пропасть из поля зрения, общие интересы, общение связывает этих людей, стремление получить -желаемое.

    май 24, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между этими людьми — кармические отношения, они призваны учить друг друга, расширять свое виденье, способности и умение общаться… Трудные уроки, в основном. Перспективы для глубоких личных отношений маловато, сохранить бы просто хорошие отношения.
    С уважением, Светлана Весна

    май 24, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться что есть любовный треугольник.Мужчину еще держит прошлое.Девушка умнная красивая в жизни у нее неочень складывалось  с етим мужчиной возможно долгие отношения но надо решить с прошлым.Благоприятнный период осень и больше смогу сказать когда будет фото и посмотрю как действовать и кого остерегаться если будет их фото.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорю сейчас очень переживает. Идет этап переосмысления и приобретение нового опыта. Есть небольшая вероятность, что Игорь потянется к Елене в дальнейшем, но она мала. Перспективы отношений не видно. На данный момент Игорь не готов предложить что-либо большее.

    Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    май 24, 2017 г.
  • Доброго времени, Елена.
    По вашим отношения вышла карта сексуальности..
    Вашему мужчине нравится секс… повышенный интерес..
    Елена вам, ни стоит доминировать в этих отношениях, большая вероятность будет из за этого конфликтов.
    у Игоря есть, предросположенность к экстриму..
    Елена, вам эти отношения выгодны почему то с материальной точки… По картам показываю, ни только развитие отношений… но и деньги идут от этих отношений..
    Как совместная работа или прибыльное дело..
    Игорь человек заботливый духовный, заботится о родных..
    Так же показываю, ни хватает собранности в делах… показываю его как человека публичного и всегда  в движении..
    Есть отработка по карме, за прошлое..
    Елена вы своей цели добьётесь..
    у вас, есть внутренние барьеры своего комфортного пространства..
    вы как родились с удаче...
    Проголосуйте за понравившийся, ответ .
    С Уважением, Александр.

    май 24, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !!!

    Я посмел не смотреть на ваш вопрос а только как у Игоря чувств мысли и намерении по отношению к вам.   Ваши чувства к нему знает лучше вы.

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос, и думаю что вы еще много можете делать для того чтобы изменить событие.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

    май 24, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Связывает Игоря и Елену отношения, чувства есть у обоих, но Елена больше тянется к Игорю, есть привязанность у них.Игорь как то не особо держится за отношения, но и Елену просто так не отпустит.Перспектива есть не большая.У Елены другой мужчина по судьбе просматривается
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь
    Всего хорошего! Храни Вас Бог!

    май 24, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Перспектив не вижу, конфликт будет что разорвет отношения.Мужчина несерьезно относится к Вам и Вы это почувствуете сами, но думаете иначе.Мужчина желает выбирать еще, и видимо объект для сравнения с Вами уже есть женщина.

    май 24, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Вы считаете отношения бесперспективными и стагнационными, но чувства у мужчины к вам есть, поэтому шанс еще дать стОит, подумайте, не спешите рубить сплеча,
    подробно в видео, уточнения можно задать в чат,
    всего доброго!

    май 25, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами есть заинтересованность друг в друге.Есть увлечение, перспектива будущих отношений вполне возможны.Подробней можно сказать по фото.Пишите в чат.

    май 26, 2017 г.