Эзотерика

vip

Доброго вечера,уважаемые эксперты! Как относится Дмитрий 27 01 79 к Татьяне 25 05 82 - вопрос №2466417

Вопрос задан анонимно май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Татьяна есть в его мыслях, но чувств серьёзных не вижу. Более подробно можно посмотреть по фото. Всех благ!

    май 23, 2017 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрию нравится Татьяна, в душе он хотел бы с ней отношений, но слишком много сложностей при этом у него в жизни возникнет, поэтому действий активных предпринимать не будет. К тому же, видно, что у Дмитрия есть какая-то женщина. Удачи!

    май 24, 2017 г.