Психология

Решено

Очень плохо и тоскливо. Уже как год-полтора такое состояние. Что делать? - вопрос №24665

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ключевое слово - ДЕЛАТЬ!

    А для того, чтобы понять, что же именно надо ДЕЛАТЬ, вы уж опишите возможные причины, предпосылки, события, после чего это началось, стало лучше-хуже, кто вы, чем занимаетесь и проч.

    Наши психологи - специалисты в своей области, но на такой расплывчатый вопрос ответила бы разве что только Ванга...

    А для того, чтобы получился не монолог, а диалог с экспертами, зарегистрируйтесь на сайте! Иначе вы не сможете задавать дополнительные вопросы, писать в личку экпертам и читать их ответы.

    май 6, 2010 г.