Юриспруденция

оформился на заправку ,запрвщиком. выисняется что у меня работа не вредная и мне молоко не положено, т.к. заправщики не попадают в ихнию таблицу - вопрос №2466570

вредности, но им для полного оформления на работу нужна флюрография это как получается работа не вредная а флюраграфия нужна

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Флюгрофия теперь нужна при устройстве на ЛЮБУЮ работу. Это гарантия для окружающих, что вы не больны туберкулезом

    май 24, 2017 г.