Психология

Решено

.... - вопрос №24666

Добрый вечер!!! Возможно, для кого ты это и не проблемы, а просто сопли… Но для меня это очень важно!!! Я влюбилась в человека после просто поцелуя… Он был пьян… Но в нем было столько нежности… На трезвую голову он говорил, что был пьян м всячески отшивал… Но это повторилось снова… Опять на тпьяную голову… Сейяас, я начала замечать что он стал мягче ко мне даже трезвым… Ищет поводов… Всегда говорит, проявляет какие то знаки… Вобщем у меня3 вопроса!!!!1)если он был со мной по пьяни: что это значит???? 2)И что с ним творится сейчас????

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мар'яна

    1370-й в Психологии

    1) То что поцелуй повторился я думаю это не совпадение, ви ему явно не равнодушны, задумайтесь...

    2) Он ощущает, скорее всего, неувереность в себе.

    май 6, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый гость. Для того, чтобы воспользоваться помощью экспертов в полном объеме, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте.

    Тогда Вы сможете редактировать и дополнять свое сообщение, отвечать в той же ветке, получать уведомления об ответах на почту, оценивать ответы экспертов,  получать приватные консультации у  выбранного специалиста, пополнять свой счет и оплачивать консультации экспертов, которые Вам помогли.

    Модератор.

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    "Влюбиться" в пьяную нежность, можно только испытывая ее сильный дефицит. Поэтому эмоции заставляют переоценивать (и находить там, где ее нет) значимость чужих рефлексов. Спросите себя - вы сама достаточно трезвы: пока у вас не получается до трех сосчитать

    "у меня 3 вопроса!!!!1)если он был со мной по пьяни:что это значит???? 2) И что с ним творится сейчас????"

    "Ляг, поспи и все пройдет".

    май 7, 2010 г.