Дом, отдых, хобби

Здравствуйте подойдёт ли Тэн из масляного радиатора для нагрева воды в баке. - вопрос №2466608

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Думаю, что не стоит в данном случае экспериментировать. Дело в том, что тот тэн создан из материалов для других температур нагрева и именно масла, так как разные температуры кипения. Приобретите специальный тэн для воды, который подойдет для вашего бака.

    май 24, 2017 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Подойдёт как родной. И всё будет замечательно работать. Только к чему все эти заморочки, проще купить новый и поставить. А масляный обогреватель вам ещё зимой пригодится.

    май 26, 2017 г.