Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Вопрос по дате: при каких обстоятельствах и где я познакомлюсь со свои будущим мужем? Кто он? - вопрос №2466654

84*02*11 — И н н а

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы с ним познакомитесь в поездке, может быть это будет дальнее путешествие.

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина именно для брака в течении 2 лет. мужчина старше, статный, имеет свое слово, в финансах обеспечен. у вас к нему переезд будет.

    май 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали дорогу, путешествие. Встреча произойдет примерно через год.