Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , вернётся ли молодой человек ? если да то что нас ждёт ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Москва - вопрос №2466751

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Наталья.

    Ваши отношения отражаются к картах таро- старший аркана Сила.
    Вы меритесь силами, есть страсть и удовольствие, но и гордость.
    Вот вам и ответ, Гордость! Он вернётся, если вы сохраните спокойствие.

    Светлана Кифер

    май 24, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее возвращения не показано. Он в смятении и раздумьях, нужны ли ему эти отношения. Рядом с Евгением просматривается другая девушка, светлые волосы. Удачи и мудрости Вам!

    май 24, 2017 г.