Психология

что означает родственная душа и чаще к кому ее можно отнести? - вопрос №2467111

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Обычно так говорят о человеке, с которым есть общность взглядов, отношения к событиям и с которым легко и комфортно. Понимание с полу-слова.
    Это можно отнести и к другу, и к любимой...
    Удачи Вам!

    май 24, 2017 г.

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте! Вопрос, заставляющий поразмышлять. Человек, к которому тянет иногда без объяснимой самому себе.причины. С таким человеком легко. Весело. Приятно. Вместе всё получается — дела, общение, совместный досуг.  Интересно, что и окружение Ваше такого человека примет.

    май 24, 2017 г.