Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Я люблю мужчину, посмотрите пожалуйста, какие чувства он испытывает ко мне и какое у нас будущее? Ирина 29.03.1985 и Алексей 22.12.1982. - вопрос №2467308

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Алексею вы нравитесь.Он не против встреч с вами, но есть сдерживающий фактор, что не позволит ему развивать с вами отношения.
    Уже осенью у вас знакомство с порядочным и хорошим мужчиной с которым сложатся серьезные и перспективные отношения.
    Удачи вам.

    май 24, 2017 г.