Психология

страх общения - вопрос №246750

Я боюсь общаться с людьми. Не могу учиться, сосредоточиться на учебе. Мне кажется все знают что то стыдное обо мне, хотя даже не могу представить что

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Если бы Вы знали как мало окружающие думают о Вас, Вы бы оскорбились :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    апрель 12, 2012 г.