Психология

Решено

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как найти себя, повысить свою самооценку? - вопрос №2467570

Так сложилось, что только приехала в новый город работать по распределению, друзей нет, города не знаю. Отношения с молодыми людьми завести еще сложнее, так как нет даже путей соприкосновения.Это меня по-своему угнетает. Мой контингент работы — бабушки и дедушки. Копаюсь в себе и не знаю как реализоваться, как повысить свою самооценку, как избавиться от любовной зависимости?

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оля!
    Самооценка повышается через повышение уровня уверенности в себе. Каждое достижение, пусть и не большое, каждая маленькая победа будет повышать Вашу самооценку.
    А от любовной зависимости можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 24, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля. Для начала правильно поставьте жизненные цели и распределите приоритеты. Распишите каждую цель, что нужно для реализации. Когда это сделаете, не будет сумбура в голове и не будет энергия тратиться в пустую. Ну а повышение самооценки и избавление от любовной зависимости — при личной консультации

    май 24, 2017 г.
  • Добрый вечер, Ольга,
    повысить свою самооценку вы сможете если сможете ставить себе цели и достигать их. То есть придумайте себе какую нибудь цель, напишите ее большими буквами. Ниже по этапно разбейте на мельчайшие ступеньки и достигая их, хвалите себя, только, постепенно, превозмогая трудности, вы можете сформировать уверенность в свои силы, а значит повысить самооценку.
    От любовной зависимости можно освободиться только:
    1. поняв для каких целей, или, что вы должны были научиться или понять в этих отношениях.
    2. Смогли ли вы этому научиться? От этого зависит, " будут ли тебе самые грабли", такой же человек.
    3. И заполнить ( найти увлечение), чувство одиночества, либо научиться быть в нем, без страха.
    Мудрости Вам.

    май 24, 2017 г.