Эзотерика

vip

Что сейчас думает и чувствует парень? Его планы и ближайшие действия - вопрос №2467600

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    213-й в Эзотерике

    ОН в состоянии-когда не видно выхода… выбор вроде есть-но принять решение невозможно.Тяжесть… Нужда в помощи… Внутренний разлад…

    май 24, 2017 г.

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Мечется между двух огней, тяжелый период, беспомощность, нет мира с самим собой, планы разрушены, все идет не так как должно было быть, но в итоге он выйдет из этого состояния, придет решение проблемы, но дастся оно ему трудно, пока бездействие.

    май 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся и вы не расстанетесь.Будет расти чувство и планы!

    май 24, 2017 г.