Эзотерика

Решено

Как отменить плохое желание? - вопрос №246774

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что человек(у которого негативные желания очень хорошо сбываются) в страхе пожелал именно плохое. Теперь очень сожалеет. Как нивелировать это желание и сделать, чтобы оно не сбылось? Спасибо.

Дополнение автора от апрель 9, 2012 г., 09:45:54

Это была не ссора, а страх за дорогого ему человека. И да-желание было в очень сильном страхе и от души. Но теперь-очень большое сожаление.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Плохой импульс, который был дан, вы полностью не отмените. Но самый лучший способ — это примирится с этим человеком искренне. И попросить, чтоб он искренне пожелал вам хорошего. И потом, если он пожелал в страхе, ничего не сбудется, он и сам этого боялся. А вот если пожелал «от души», со злобой с ненавистью, тогда опасно. В любом случае, искреннее прощение отменяет все подобные негативы, или нивелирует их со временем. Лучше, чтобы вы извинились друг перед другом обоюдно.Кроме того, я считаю, что такие вещи хорошо излечиваются молитвой, обращением к богу.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте.!   Наше биополе подвергается атакам со всех сторон как специальным, так и нечаянным и рекошетам., поэтому его надо периодически проверять и чистить. у специалиста. А вподобных случаях тем более надо проверить и поправить если есть негатив. Это можно сделать поработав с фото.

    апрель 9, 2012 г.