Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста, что думает сейчас обо мне молодой человек,хочет ли помириться ? Дарья 01.02.1996 17:45 Максим 03.07.1995 - вопрос №2467822

Заранее спасибо!!!

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброй ночи Дарья!

    Вы как импульсивный человек с сильным характером, скорее всего что-то резкое сказали Максиму на эмоциях, в момент Вашей ссоры.Он затаил обиду и ушел в себя, но это временно.Иногда ему необходимо побыть наедине с собой, обдумать и тщательно проанализировать свои действия.У Максима есть притяжение и чувства к Вам и скоро думаю Вы увидитесь.

    Всех Благ и Любви!

    май 25, 2017 г.