Эзотерика

vip

Дальнейшая судьба - вопрос №246791

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать как сложится дальнейшая жизнь после окончания университета? Дмитрий 02.07.1990

Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В целом все будет хорошо, много перспектив откроется. Но берегитесь обмана от людей, которым доверяете, не затевайте бизнеса, если не уверены в партнерах.

    С уважением.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! после университета у вас почти сразу случится работа — не слишком денежная, не слишком перспективная. Уже сейчас попробуйте думать надсвоей самопрезентацией, над тем, чтобы люди видели в вас успешного человека. Удачи вам и уверенности в себе!

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поначалу у Вас будет непростой период и продлится он от полугода до года.

    Он будет связан с тем что вы будете искать себя в новом качестве. Но все разрешится благополучно и пойдет рост. Работа принесет удовлетворене.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемый Дмитрий!

    После окончания университета жизнь предоставит вам много бонусов: поступит перспективное предложение. Работа будет интересной, зарплата — стимулирующей. Но есть один момент: налаживанием связей необходимо заняться уже сейчас, на этапе обучения, несмотря на занятость и нежелание. Один из шансов будет связан со знакомством с дочерью серьезного и успешного предпринимателя.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий. Вы не озвучили сферу, в  которой вам важно получить прогноз, поэтому я разложила на работу. Итак, вам выпадает партнерство, и вполне возможно, что на новое место вы устроитесь не один, а с товарищем. Работа вам придется по душе, и вы сможете многого добиться на том месте. Но вот партнеру в этом смысле повезет не так, как вам. Важный момент, на который указывают карты: обратите внимание на свои цели. Очень важно знать и понимать что же вы на самом деле желаете достичь или добиться.

    Счастья вам и успехов!