Медицина

спина - вопрос №246808

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У менея болит спина в районе поясницы. Если стучу боль в почки не отдается. Болит точка в позвоночнике. Порой ноющая боль в положении стоя (в транспорте). Если сижу или иду боль затихает. Утром, после сна всегда чувствую свою спину. Она мне уже надоела. К какому врачу идти?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Это может быть проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Лучше всего сделать МРТ поясничного отдела позвоночника это поможет более точно подобрать лечение и сэкономит ваше время. Пишите о результатах помогу в схеме лечения.

    апрель 9, 2012 г.