Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Можете посмотреть Что ждет меня в ближайшем будещем.Алтынай 18.01.1998 - вопрос №2468085

изображение из вопроса - Здравствуйте!Можете посмотреть Что ждет меня в ближайшем будещем.Алтынай 18.01.1998

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не самый лучший период сейчас у Вас, но на будущее (начиная примерно с осени), показывает более позитивную информацию. Удачи Вам!

    май 25, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Глобальные перемены у вас Алтынай начнутся в 22 года…

    май 25, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне вы будете заняты поиском работы или подработки, ещё у вас есть путешествие, ещё в начале июня радость от встречи со своим любимым или с тем, кто очень вам нравится. Но перемены у вас будут осенью, сейчас такие события, которые я бы назвала -повседневность.

    май 25, 2017 г.