Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, скажите что ждёт меня в работе в ближайшее время? Сменю ли я работу или останусь на прежнем месте? В финансовом плане будутищменения? Анна 08.06.1984 - вопрос №2468139

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите что ждёт меня в работе в ближайшее время?
Сменю ли я работу или останусь на прежнем месте? В финансовом плане будутищменения?
Анна 08.06.1984

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас будет смена работы в течение года.
    Знаки малого расклада указывают на благоприятные перемены.
    На новом месте у Вас появятся бОльшие возможности (в финансовом плане).

    май 25, 2017 г.