Эзотерика

С Димой Макаровым мы скоро увидемся и обо всем поговорим? Он одумается и мы будем вместе? - вопрос №2468208

И решим все наши недомолвки и помиримся и улетим вместе в командировку летом. изображение из вопросаизображение из вопросаМарина Скачкова 3 июля 1990 и Дима Макаров 25 сентября 1991

Вопрос задан анонимно май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    242-й в

    Встреча будет, чувства чисто на материальной основе у него к Вам.Да все верно, вы может и не до конца помиритесь, но совместная поездка просматривается.

    май 27, 2017 г.