Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста. Ирина 14.03.89 работа. здоровье. личная жизнь. есть ли порча? если да- то от кого? - вопрос №2468229

Вопрос задан анонимно май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начну с порчи как вы пишите. ее на вас нет, аура слабовата, есть сглаз, но сглаз идет от дамы что стоит за вами и вы с ней в общении, в плане любви вас ожидают благоприятные перемены, будет встреча, разговор, эмоции.
     Финансовая сторона по карьере говорит о переменах через трудности.
     Дорога у вас будет, гулянка. в ней знакомство, возможно с мужчиной по судьбе.
     Будут вопросы обращайтесь

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня. Порчи нет. Есть мнительность, вызванная чередой событий. (Сами себе душу травите...)
    Работа — карьерного роста нет. Есть тишина и чувство… как будто ожидаете выигрыша, но его не будет.
    Здоровье — обратите внимание на горло и дыхательную систему.
    Личная жизнь — вы слишком обидчивы на мужчин и в тоже время стараетесь их идеализировать. Стремитесь к «золотой середине».

    май 25, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. По ауре диагностируется негативное воздействие от женщины
    2. Это воздействие направлено на то, чтобы помешать вашему счастью в любви
    3. по работе — также возникают сложности в июне
    Вывод: необходима чистка и защита

    май 25, 2017 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Карьера и работа у вас на положительном этапе. Личная жизнь затянута тучами. Негатив есть: серьезный сглаз от завистливого человека, вашей ровесницы.

    май 25, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    ППереживания идут.Неопределенность.о работе не все гладко.Будьте внимательны с финансовыми вопросами.Идет манипуляция, обман.Потери или убытки. Женщина  может подставить с документами.Темная, старше вас.Ей доверяете.
    Проблем в состоянии здоровья нет никаких.Единственное, что может беспокоить эмоциональная  сфера.Вы человек творческий и интуиция хорошо развита.Чувствуете вибрации других людей, что может отражаться на вашем самочувствии.
    Порчи однозначно нет, что уже хорошо.
    Летом идет перспективное знакомство с мужчиной с которым вам тепло и хорошо.Много приятных эмоций.Много романтики.Мужчина старше вас.обеспеченный и при хорошей должности.

    май 25, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Что касается работы, то есть недоброжелатели, которые постоянно вам доставляют проблемы. В личной жизни идёт разочарование от мужчины. Касаемо здоровья-излишняя мнительность. Есть магическое воздействие на вас от женщины, женская магия на перекрытие всех дорог. Будут вопросы, обращайтесь. Всего вам доброго!

    май 25, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Порчи нет, защита слабая, в личной жизни идут страдания, но вы прилагаете усилия для борьбы со сложившейся ситуацией, не хватает энергии.В проф сфере  упадок  в отношениях с коллегами в будущем, в настоящем дисбаланс вашего положения на работе, мелкие неурядицы.Здоровье подорвано действительно.Нужно усиливать защиту и тогда все наладится так как Вам хочется.

    май 25, 2017 г.