Психология

Решено

Здравствуйте. Обнаружила у м.ч. фейк-страничку в социальной сети. Он там состоит в группах, отчасти закрытых администрацией ресурса за педофилию. "Детская щекотка", "босые - вопрос №2468368

и красивыедети" и много подобного. Групп двадцать если не более. Вопрос: педофил ли он( я имею в виду наклонности) и когда буду рвать с ним общение, то нужно ли озвучить причину? Одна психолог мне рекомендовала больше заинтересовать его в постели, что влечение к детям это нормально, только хороший человек его переживает в своих мечтах… а плохой в реале. И что отец любой любит дочь и как ребёнка и как женщину и это тоже нормально. Не могу согласиться, противно до рвоты. Но неужели она права?!

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    36-й в Психологии

    Ева, здравствуйте! Иногда мнения психологов расходятся! Мое мнение, что это тревожный звоночек! И если мужчина этим увлекается в сети, то это вполне может перерасти во что-то большее, к сожалению.
    "нужно ли озвучить причину?"-Это Вам решать, подумайте, что Вам это даст, для чего Вам это? Если он этим увлекается, само это не пройдет, маловероятно, что он будет это менять и сможет.Просто будет лучше скрывать(с Вами или уже с другой девушкой).Подумайте для себя, даст ли Вам что-то озвучивание проблемы? Если да, то почему бы и нет.

    май 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ева!
    Я не считаю это нормальным и совершенно не обязательно у родителей есть влечение к детям.
    А вот интерес молодого человека к педофилии налицо. Не факт что он воплотит свои желания. Он может ограничиться просто просмотром, но риск конечно же есть.
    Мудрости Вам!

    май 25, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте Ева! Ваша ситуация довольно сложна своей щепетильностью. Но чувствуете вы правильно — интерес молодого человека нельзя назвать рядовым. Совет: да, расстаньтесь, с озвучиванием причины. Это позволит Вам заявить о личной позиции и идти дальше с привлечением более достойных Вас молодых людей. Удачи и решительности в намерениях.

    май 25, 2017 г.