Эзотерика

Решено

линия жизни - вопрос №246838

Здравствуйте, у моего парня короткая линия жизни, по размерам до промежутка между средним и безымянным пальцами. Может ли это значить, что он мало проживёт? сколько приблизительно лет? ему уже 27 лет

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судить о продолжительности жизни по одной линии Жизни неправильно. Надо смотреть в совокупности все линии на ладони.

    С уважением.

    апрель 9, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, линия Жизни больше гвоорит о качестве жизни, чем о продолжительноти. Плохо, когда линия жизни одинаково короткая на обеих руках. Но для того чтобы верно что-то сказать, нужно видеть руки и все линии.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 12, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Конечно это может означать и короткую жизнь, смотря какая рука, но возраст считают где-то по сантиметру десять лет, хотя, знаю из опыта, линии меняются и бывает так, что судьба обходит стороной. Нужно конечно смотреть на руку, чтобы сказать в чём причина обрыва линии, но возможно также, что она не несёт серьёзной опасности, потому что кроме линии жизни есть ещё кольца на запястье, у некоторых людей их видно невооруженным глазом, а некоторым нужно слегка (не сильно) согнуть руку. Посмотрите по левой руке, одно кольцо считают за тридцать лет.

    апрель 19, 2012 г.