Эзотерика

Решено

линия жизни - вопрос №246838

Здравствуйте, у моего парня короткая линия жизни, по размерам до промежутка между средним и безымянным пальцами. Может ли это значить, что он мало проживёт? сколько приблизительно лет? ему уже 27 лет

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Благовеста - аватарка

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судить о продолжительности жизни по одной линии Жизни неправильно. Надо смотреть в совокупности все линии на ладони.

    С уважением.

    апрель 9, 2012 г.
  • Марина - аватарка

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, линия Жизни больше гвоорит о качестве жизни, чем о продолжительноти. Плохо, когда линия жизни одинаково короткая на обеих руках. Но для того чтобы верно что-то сказать, нужно видеть руки и все линии.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов! 

    апрель 12, 2012 г.
  • Толкую платно - аватарка

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Конечно это может означать и короткую жизнь, смотря какая рука, но возраст считают где-то по сантиметру десять лет, хотя, знаю из опыта, линии меняются и бывает так, что судьба обходит стороной. Нужно конечно смотреть на руку, чтобы сказать в чём причина обрыва линии, но возможно также, что она не несёт серьёзной опасности, потому что кроме линии жизни есть ещё кольца на запястье, у некоторых людей их видно невооруженным глазом, а некоторым нужно слегка (не сильно) согнуть руку. Посмотрите по левой руке, одно кольцо считают за тридцать лет. 

    апрель 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Появилась бородавка

август 2, 2012 г.

Эзотерика