Психология

Решено

Не могу добиться в жизни регулярного секса. - вопрос №2468795

Всю мою взрослую жизнь наблюдаю такую картину: не могу добиться в жизни регулярного секса. Замужем была недолго. А все остальные годы до брака и после мне встречаются какие-то, простите, дедушки. В смысле по годам-то они не дедушки, а вот по потенции лет так на 80. Причем дело вовсе не в том, что я, дескать, очень плохая в постели. Я красивая, стройная, молодая женщина. В постели далеко не бревно. Умею общаться с противоположным полом. Мне говорят комплименты, что со мной интересно, хорошо, что я красивая и сексуальная, и в том числе хвалят меня как любовницу. Но вот почему-то всякий раз секс происходит не чаще 5 раз в месяц. На мои вопросы почему так, ответы у всех одинаковые — выматываюсь, нет времени, нет возможности. Вы не подумайте, я не последняя шалава и не сплю со всеми подряд. Но жизнь не стоит на месте. Одни отношения заканчиваются, в скорости начинаются другие. Одни отношения могут длиться год-три.И каждый раз такая петрушка с очень редким сексом. Я спрашиваю, может я некрасивая, плохо этим занимаюсь, не желанная. Нет, ответ — ты замечательная. Но раз такая замечательная, то почему вот так редко каждый раз? А может у меня неверные представления о сексе и у всех его так мало? На ваш вопрос о серьезных отношениях ответ такой: у меня были пару раз серьезные, одни закончились браком, затем разводом. Оба опыта негативные. Так что сейчас на теме серьезных отношений пока не заморочена. Да они и не наклевываются почему-то. Мне хочется горячего страстного любовника, но этого никак не происходит. Что во мне не так? Почему так мало секса?

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маргарита!
    В принципе регулярность встреч 1 раз в неделю довольно распространенная. Может из-за занятости люди не могут встречаться чаще. Также нельзя исключать варианты, что у мужчин еще кто-то есть и на всех сил может не хватить))
    Темперамент тоже у всех разный. Кому-то нужно несколько раз в день, а кому-то и раз в месяц достаточно.
    Многие подсели на мастурбацию на порно и реал им меньше интересует.
    Я думаю, что с внешностью и сексуальностью у Вас все в полном порядке. Просто пока не встретили подходящего по темпераменту мужчину.
    Ну и никто не запрещает иметь 2-3 любовников параллельно..
    Удачи Вам!

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте! С Вами точно всё в порядке. Вопрос в том, нуждаетесь ли Вы в большем количестве сексуальных встреч. возможно, Ваши сексуальные партнёры подсознательно чувствуют комфортный для Вас ритм половой жизни и соответственно притягиваются. Много и мало секса — понятие относительное и индивидуальное. Важно ощущение комфорта и здоровья. На самом деле энергия не делится на сексуальную и другие виды. Энергия имеет единую природу и реализуется в любых направлениях действий человека. Используйте свободную энергию для самореализации, творчества, например. Успехов в реализации личностных талантов!

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Рита.
        Вы проанализируйте, как именно Вы подбираете себе партнера? Есть, полагаю, определенные предпочтения. Сравните всех и определите общее. Вот именно они, те самые мужчины, которыми Вы недовольны в плане секса (есть и другие, но Вы их не выбираете). В Вашем выборе есть закономерности, продиктованные бессознательным. Вот их бы понять (необходим более глубокий анализ, особенно родительского сценария, детско-родительских отношений).
        "На ваш вопрос о серьезных отношениях ответ такой: у меня были пару раз серьезные, одни закончились браком, затем разводом. Оба опыта негативные" — вот смотрите, оба опыта негативные. Разумеется, повторять его нет никакого желания, верно? А что будет, если вдруг встретится такой партнер, который будет просто бог в постели. Вы ведь захотите быть с ним. И тут Ваше осознанное желание вступит в противоречие со страхом. Вот именно от такого и защищает бессознательное, всякий раз сводя Вас с теми, кто «ни рыба, ни мясо». Что хотите с этим делать?

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может у них вы не одна
    это же не брак
    не семья
    они вам ничего не должны
    пришли когда захотели и ушли так же