Религия

после смерти мамы я стала мнительной мне кажется что все намёки со здоровьем и т.д. связаны с моей смертью я боюсь умереть а на вознесение - вопрос №2468856

приснилась мама якобы из далека показывает на меня пальцем и три раза говорит ты умрёшь.потом видела умершего он спросил наших не видела я ответила что где то шляются а про себя подумала что не красиво сказала это вроде кладбище.что это значит и как быть.спаси вас бог

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    Татьяна, вы просто слишко сильно стали задумываться о смерти… и сны такие сниться стали. Можно сказать, что о чем думаешь, то и сниться. А на счет смерти — это не так страшно, как все описывается, зачем же ее бояться? Да и к тому же есть такое выражение «с нами никогда не случается того, чего мы не боимся». Так зачем своим страхом притягивать к себе несчастье?

    июнь 3, 2017 г.