Эзотерика

Мы с моим молодым человеком расстались ро его инициативе, но я не могу его забыть.Скажить он вернется? - вопрос №2468989

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер, Елена!
    Это не расставание! Это короткий тайм-аут.
    Он вернется к Вам, ибо чувства превыше сомнений и нерешительности. А он ужасно нерешительный человек. Он больше привык по воле волн плыть, а не грести против течения.
    С уважением

    май 25, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Может вернуться кстати, есть вероятность. Надо его фото поближе посмотреть, с глазами. Пишите.

    май 25, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нет, он  не вернется, он  сейчас с другой. Но, если хотите, его  можно  вернуть

    май 26, 2017 г.