Психология

Решено

Уважаемые эксперты обошла много психологов ничего не помогает,в момент сильного стресса подавила в себе агрессию, снесло от этого бошку,четыре года живу ничего не понимаю, боюсь людей,не дай бог ко - вопрос №2468993

мне кто то подойдет, посмотрит на меня, почему то думаю постоянно про глаза, не понимаю.кто мне поможет по скайпу за умеренную плату.

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!
    (На нашем сайте есть свой встроенный видеокоммуникатор)

    май 25, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 26, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    видимо вы больше не надеетесь
    на поддержку тем более понимание
    тех кто с вами рядом
    сестры например
    вам нужно определиться со своими способностями
    у вас есть талант
    быть приземленным  человеком
    это не ваш удел
    сестра у вас очень приземленный человек
    понимает только то что что можно потрогать

    май 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Юлия, а зачем вы обходите много психологов? Нужно работать с одним специалистом. А если ходить то к одному, то к другому — толка точно не будет. Вам нужно понимать, что психотерапевтическая работа — это не разовая консультация, а сессия консультаций. Поэтому не стоит уходить к другому специалисту, если 1-2 консультации не помогли. Это первое. Второе, успех психотерапевтической работы зависит и от вас. Это и ваше активное участие и ваша работа над собой. Не стоит все перекладывать только на специалиста и надеяться на чудо. Психотерапия — это тяжелый труд, в том числе и для клиента. И третье, судя по вашему описанию, вам нужен не психолог, а психотерапевт.

    И да, вы можете обратиться к кому-либо из наших специалистов. Для этого вам необходимо выбрать специалиста-психотерапевта самостоятельно, исходя из вашего представления об «умеренности» платы и другой информации, содержащейся в профилях экспертов.

    май 26, 2017 г.