Юриспруденция

Матерям одиночкам можно ребёнка отдать в садик без очереди или эту льготу отменили ? - вопрос №2469029

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    Алена Николаевна, льготы для матерей-одиночек делятся на федеральные и региональные.
    Предоставление первоочередного места в садике относится к региональной льготе и распространяется на работающих мам-одиночек.
    Чтоб узнать о действий этой льготы в Вашем регионе, Вам нужно обратиться в департамент образования.
    Здоровья и счастья Вам и Вашему малышу!
    С уважением

    май 26, 2017 г.