Юриспруденция

возврат доли - вопрос №2469183

в ноябре 2013 года оформили дарственную ( в квартире 4 собственника, 4 доли моя, старшего брата, матери и несовершеннолетнего брата). В силу незнания многих нюансов и по указу матери и одаряемого мы со страшим братом подписали дарственные на наши доли, в итоге на данный момент мы ни с чем остались ( квартиру приобрели по программе субсидирования). Возможно ли вернуть свою долю сейчас?

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете право расторгнуть договор дарения в судебном порядке, так как он заклечен под давлением третьего лица — вашей мамы. Можете решить вопрос мирно, если одаряемый  подарит вам ваши доли.

    май 26, 2017 г.