Эзотерика

Решено

когда наладятся отношения с мужем? - вопрос №2469207

Добрый день уважаемые эксперты. У меня небольшие проблемы с мужем, в последнее время частые обиды друг на друга, ссоры на пустом месте, недопонимания.
Есть желание развестись, усталость накапливается, как правильно поступить, стоит ли перетерпеть этот период или лучше все бросить?

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    елена

    578-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте  этот сложный период пройдет в вашей жизни его нужно пережить… конечно не стоит расставаться тем более разводиться… нужно береч и ценить отношения и друг друга… Иногда мы устаем… так бывает… накапливаються обиды… Нужно  учиться разговаривать друг с другом!!!  Всего   вам доброго!!!

    май 27, 2017 г.