Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста когда встречу своего будущего мужа 2 брак? И как его имя? Вероника 18.04.90 - вопрос №2469294

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете за короля кубков, он станет для Вас покровителем и очень семейным человеком, стабильным. В течение полтора года.  знак зодиака телец

    май 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    одиночество вам не грозит карты указали на незначительную задержку в исполнении задуманного.но это не значит что вы будете топтаться на месте.нет на вас ни какого магического воздействия просто так сложились обстоятельства не более того.что касается линии знакомство это будет середина лета этого года флирт переходящий в серьёзные отношения  а что касается брачного союза в середине осени следующего года.

    май 26, 2017 г.