Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня проблемы начались в апреле м-це после отношений с мужчиной,половой акт был незащищенный - вопрос №2469295

, начались из влагалища желтые выделения Сдела в инвитро анализы на иппп показали отрицательно.У гинеколога сдала мазок анализ показал наличие бактерии типа Leptotrix врач назначил лечение.У меня такой вопрос после лечения, я уже не могу иметь отношения с этим мужчиной,«история» может повториться,(как обнаружила выделения, с ним порвала, но думала через какое то время восстановить отношения).Спасибо за ответ

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Не факт что этм микроорганизмы передались вам именно от этого МЧ, так как это условно патогенные микроорганизмы, они могут быть и в норме у женщин в определенном количестве. Но если вы сейчас планируете продолжить отношения с этим МЧ и он не лечился, то конечно эти бактерии могут у вас снова появиться

    май 26, 2017 г.