Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, получится ли в июне поездка во Вьетнам с семьей? Удастся ли купить тур по желаемой цене? Елена, 24.11.1973 - вопрос №2469344

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Скажите, получится ли в июне поездка во Вьетнам с семьей?
Удастся ли купить тур по желаемой цене?
Елена, 24.11.1973

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, будут обстоятельства, которые привяжут вас к месту жительства и поехать в желаемую поездку будет не просто, но поездка может осуществиться с некоторой задержкой.
    Желаю вам удачного отдыха!
    С уважением, Лилия.

    май 26, 2017 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут сложности с поездкой, наиболее вероятно что позже поедете.

    май 26, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    получится, но впритык к дате отъезда

    май 26, 2017 г.