Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Юлия 17.04.1998 нахожусь в отношениях с парнем Андрей 11.04.1996.Хотела бы узнать есть ли у него чувства к другой, бывшей девушке? Есть ли ко мне чувства? Есть ли у нас с - вопрос №2469436

ним будущее? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Юлия 17.04.1998 нахожусь в отношениях с парнем Андрей 11.04.1996.Хотела бы  узнать есть ли у него  чувства к другой, бывшей девушке? Есть ли ко мне чувства?  Есть ли у нас с изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Юлия 17.04.1998 нахожусь в отношениях с парнем Андрей 11.04.1996.Хотела бы  узнать есть ли у него  чувства к другой, бывшей девушке? Есть ли ко мне чувства?  Есть ли у нас с

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Андрей влюблен в Юлию. С другой девушкой у него нет взаимной симпатии.
    У пары Юлия-Андрей есть перспектива совместного будущего.

    май 27, 2017 г.