Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. - вопрос №24695

ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕТ. МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛЛЖЕНИЕ ТОЖЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛЕЧШЕГО. СКАЖИТЕ ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БУДУЮЩЕМ И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ УСПЕШНО

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

  • ДОброго времени суток!

    У любой проблемы всегда есть корни. Если Вы ищете "делание", то это не поможет Вам, потому что делание не избавит от корней. Они всегда в глубине.

    Делание может помочь Вам избавиться от плодов и на какое-то время наступит облегчение, вроде как получше станет. Но через некоторое время наступит момент, когда опять Вы столкнетесь с тем же самым, и, как показывает практика многих людей, еще больше и хлеще...

    Так чыто на Ваш вопрос "что делать?" от вечу вот как:

    ИЩИТЕ КОРНИ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ И НАЙДЯ, УДАЛИТЕ!!!

    Ну, а если захотите узнать, как именно искать корни, пишите в чат, отвечу обязательно.

    Благословений Вам и успехов на Вашем не простом жизненном пути.

    май 7, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь наладится в ближайшие 2-3 года.

    май 7, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Вопрос прекрасный:"Что нужно делать". А что Вы уже делаете? Тогда и нам и Вам будет яснее, в каком направлении двигаться дальше.

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Для начала нужно обнаружить и поблагодарить Жизнь за то, что ЕСТЬ. Это основное и главное условие для успеха в любом деле, ибо "у неимущего - отнимется и то, что было".

    Для глобального умения строить свою Жизнь успешно необходимо изучить и практиковать Законы Мироздания, которые по определению построены и настроены на успех. Где ваше место и какова ваша роль в этой успешности - задача лично ваша, она имеет решение через желание и умение гармонизировать себя внутренне и внешне http://www.om3.org/

    май 7, 2010 г.
  • уважаемый аноним, не верьте ответам Нимы Дечен, Лии и Джалус (это вообще мужчина) - они вас обманывают, они не компетентны! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ИХ ОТВЕТЫ - ОБМАН! ОНИ НЕ ПРОФИ, А САМОЗВАНЦЫ!

    май 7, 2010 г.

    Александр Пономаренко

    316-й в Бизнесе

    Судя по зажатому Shift-у для начала постараться успокоиться, взять себя в руки и подумать. Ведь чтобы что-то делать, для начала надо подумать. Вышеизложенные советы хороши, прислушайтесь. Только добавлю одно ооочень важное дополнение-

    Постарайтесь ответить на все эти вопросы письменно!

    Почему все так происходит?

    Что я делаю, чтобы это исправить?

    Что я хотел бы видеть результатом? Какая должна быть моя жизнь?

    Что мне нужно для первого шага к этой цели?

    Остальные вопросы я думаю у вас появяться инстинктивно. Главное, я настаиваю - запишите (а не просто проговорите). Многие люди своих мыслей не замечают, а прочитанный текст оказывается для них откровением и служит подсказкой. Таким образом, вы можете начать разбираться в себе. Другие варианты тут не помогут!!! Нет "таблетки" от одиночества или от бедности. Есть Ваше миропонимание и ощущение себя в этом мире!

    Всего Вам доброго!

    май 25, 2010 г.
  • Я вам могу помочь в этом,напишите лично.

    июнь 7, 2010 г.