Психология

Здравствуйте! У меня проблема... я уже год не работаю, в поиске... и когда приглашают на собеседования, у меня внутренний страх. И страх не то что НЕ - вопрос №2469506

ВОЗЬМУТ, а страх что возьмут… а работать надо, ребенок у меня… как в замкнутом круге…

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Получается подсознательно Вы не очень хотите устраиваться на работу и на собеседование идете в надежде, что откажут.
    Ну а собственно чего бояться если возьмут? Начнете работать, втянетесь, а если не будет справляться уволитесь. Проблем-то нет никаких.
    Удачи Вам!

    май 26, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Подумайте, что для Вас важнее работать и получать деньги или не работать и не получать деньгь.
    Хотите НЕ работать — НЕ работайте… Вы взрослый человек и должны понимать, что Ваша жизнь зависит только от Вас! Только Вы создаёте себе проблемы, страхи, препятствия… Ваша жизнь — в Ваших руках!
    Когда Вы это осознаете, будете более ответственно решать свои проблемы.

    май 27, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Анна! Это у вас на подсознательном уровне сильные вторичные выгоды от того, что вы не работаете.

    Выпишете их себе на листик.Это даст вам более глубокое осознание.А управлять можно только тем, что осознаешь.К примеру-мне нравиться заниматься с ребенком дома, мне нравится вставать не по будильнику, а во сколько хочется, меня напрягает знакомство с новыми людьми в коллективе.....
    Если самой будет сложно это проработать и осознать-выберите себе эксперта и поработайте с ним.
    После того, как вы это сделаете задайте себе вопрос-а надо ли мне на самом деле сейчас работать? Если это необходимо, то слова ..а работать надо, ребенок уменя… Лучше заменить на- кем бы я хотела работать?
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    май 27, 2017 г.