Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Наталья 19.12.76 Кирилл 10.11.1973 Будем ли мы вместе ..? Спасибо - вопрос №2469639

изображение из вопроса - Наталья 19.12.76 Кирилл 10.11.1973
Будем ли мы вместе ..? Спасибо

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отдаленность, несостоявшиеся надежды, депрессия… какое-то неравенство между вами. Поезд практически ушел. Всплеск отношений возможен, но недолговременный. Появится мужчина, который спутает все ваши планы.
    Всего доброго.

    май 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    будете очень долго.

    май 26, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрій день красивая пара вы.Чуствуеться прошлое не простое у мужчины.Как пара у вас шпгс есть хороший но он немного держит ростояния не спешит серйознные до брака отношения.Прошлый опыт его научил что спешить не надо.Чтоб больше расматреть вас и как дальше отношения пойдут надо отдельное фото или другое.И если помните время рождения.Со стороны чуствуеться вашу пару хотять разбить девушка.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Обязательно будете вместе, многое переживете, но все равно останетесь вместе. Сейчас переломный момент, но в будущем это укрепит ваши отношения.

    май 26, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Вы не были счастливы именно женским счастьем… с Кириллом вам тоже не просто… но вам найти компромисс и понять… что вы друг другу не враги… и все наладиться.Оба перенесли не простые времена… а у Кирилла еще и испытание впереди в 48 лет… Вы правильно встретились и это важно понять и принять.
    Мудрости вам.С уважением… Галина.

    май 26, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Да, вы будете вмести.У вас все сложится хорошо.Удачи.

    май 26, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на будущее просматриваетесь вместе
    при просмотре на 2 года
    Всех благ Вам!

    май 26, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будете вместе всю оставшуюся жизнь, хорошая совместимость и энергетически очень подходите.Всего доброго!

    май 26, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Видно что и мужчина и девушка устали от отношений и нет возможности их прекратить. Если говорить о чувствах, то со стороны мужчины они сильнее, девушка больше проявляет негативные эмоции. В паре конфликты, недопонимание, каждый действует в своих интересах. Перспектива на будущее остаться вместе очень мала.

    май 26, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас с Кириллом очень разные взгляды на перспективность вашей пары.
    Кирилл видит Вас своей будущей женой. Перед ним не стоит вопрос выбора или скажу так: свой выбор он сделал. Относится к Вам замечательно, есть чувства, желания и сформулированные решения насчет Вас, Наталья. Недостаточность внешнего выражения и проявления этого всего может быть связана с прежним опытом, но, в данном случае, опыт не перевесит.
    Вы — пессимистически настроены, больше склонны уделять внимание деталям, вернее, своим заблуждениям насчет них. Это нарушает душевное равновесие, ведет к сомнениям, неуверенности и заставляет держать некоторую дистанцию, воздерживаться от дальнейших шагов.
    Перспективы у вашей пары есть и неплохие.

    С уважением, Viola.

    май 26, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Будущее под вопросом,  если Наталью устроят отношения, без клятв верности, то отношения будут длиться долго. Выходит, что Наталья хочет создать семью с Кириллом, а он не хочет перехода на более серьезный уровень в отношениях.  Мужчину вполне устраивают обычные отношения,  он не хочет повторения прошлых неудачных отношений.

    май 26, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Возможность быть вместе есть.И по расчёту совместимости и по раскладу.Миссия в паре — быть в паре.Научиться понимать партнёра и поддерживать во всех начинаниях.Больше быть вместе в поездках и путешествиях и это может сплотить пару сильнее.По кирпичику создавать отношения гармонии и мудрости.Вплоть до понимания того, что в паре должен быть ребенок для крепкого союза.И больше ответственности по отношению к друг другу.

    май 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе связаны ноги… это означает, что мужчина долго без с вас не сможет…

    май 26, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вы будете в месте, карты говорят что вас союз будет крепким и долгим, не смотря на то что вашему союзу всячески противостоит женщина вы в скором времени узаконите свой союз.

    май 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Отличная совместимость! Да, вместе вас вижу. Впереди счастливое будущее.

    май 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну так знаете ли недолго ваша музыка будет играть, скажем так.на уровне поверхностном и легком, не вдаваясь в подробности, и не думаю о будущем, вполне себе хорошо сможете удержать то что есть, для создания семьи, именно за мужчину говорю слишком много но, и как бы, если бы.вообщем есть проблемки, не хочет он серьезного развития событий.хочет жить легко и просто.спокойно.какая то грусть и обида из прошлого, с тех пор он такой какой есть сейчас, его не взбодрить и не растолкать никак.два пути.либо привыкнуть и жить так.долго тогда сможете быть.так все классно.либо требовать большего и разрушить вашу пару.тут выбор только за вами. в целом сочетание хорошее.Удачи вам!!!

    май 26, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будет страсть, физическая совместимость. Будет хорошо вместе, возможны более глубокие чувства. Возможны сложности в финансовых вопросах. Отношения у Кирилла и Натальи кармические, а то есть по судьбе. Но в итоге в отношениях возможно распутье, возможно, один из партнеров пойдет другим путем.

    Если у вас останутся вопросы, могу вам порекомендовать обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    май 26, 2017 г.
  • Добрый день!)
    Вместе будете еще очень долгое время, но мужчина должен быть более честен с Вами и открыт, что Ваше сердце было спокойно и тогда будет полная гармония в отношениях!)

    май 26, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас не стабильный отн… Да чувства есть у него к вам… но вы хотите серезный отн… а он хочет оставит все как есть… у него было другая и были сложный отн… в прошлом и поэтому он не хочет серезных отн… а хочет со временами отн… вы его любите сильно тянитесь… ну он тоже вас любить… но как гражданские брак это будет… а чтоб был официальный брак то помеха есть и официально он не хочет…у вас видно другой мч давно с другим мч вы и это он знает… у вас бывает ссоры ревность… не стабильность не доверия друг друге но итоге со временами будете вместе.

    май 26, 2017 г.
  • Добрый день!)
    Вместе будете еще очень долгое время, но мужчина должен быть более честен с Вами и открыт, что Ваше сердце было спокойно и тогда будет полная гармония в отношениях!)

    май 26, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    отношения имеют продолжение, в том же формате, каком есть сейчас, просматриваются легкие, необязывающие свободные отношения,
    подробнее в видео для вас,
    с уважением.

    май 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья для Кирилла, как свет, который освещает ему путь, хотя сам очень удачлив. Ему не хватает ее позитива и оптимистичного взгляда на жизнь. Оба дополняют друг друга.

    май 26, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не новые, только стабильности не видно. Девушка уже устала от неопределенности, какой-то «зависшей» ситуации. Быстро вопрос не решится, этот год может не принести кардинальных перемен в этой паре. Но отношения не прекратятся, хоть и показаны сложными.
    Всего доброго.

    май 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    У вас отличная физическая совместимость, вам интересно вместе, но у каждого должно оставаться свое личное пространство — оба независимые. Вероятны отношения без обязательств.
    Всего Вам доброго!

    май 26, 2017 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    да, будете, не вижу проблем для этого… причем мч с удовольствием тянет отношения на себе в том плане-что обеспечивает даму комфортом на какой он способен в данный момент… чтоб ей удобно было и тепло и приятно…

    май 26, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы будете вместе, вы будете очень счастливы… Будут завистники  только и недоброжелатели...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 26, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наташа. Вместе вы будете, но не так долго. По крайней мере гадание показывает что в течении двух лет будете вместе, а потом у каждого своя дорога выходит.
    Тут выходят отношения сложноватые. Мужчине как то удобны данные отношения, а вот вы хотите более тесного и серьезного. Но выходят какие то препятствия. Мужчина немного не готов, хотя он и много передумал по поводу вас с ним, но какая то неуверенность у него все таки присутствует.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно.
    Всех вам благ!

    май 26, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Наталья.Отношения не простые у вас, и хорошо и не очень.Хотите большего в отношениях от Кирилла, но он не готов дать большего вам.Хотя у него есть чувства к вам, и вы привязаны к нему.Вместе ещё будете, но брака не видно  у вас.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь
    Всего хорошего! Храни вас Бог!

    май 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Официального брака не выпало.Но отношения сложатся.Есть чувства, сексуальная связь.Женщина умеет быть счастливой, женственной, опыт за плечами.Все сложится.Не спешите с браком.

    май 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не лёгкие отношения. Вроде как пара вместе, но у каждого свои интересы в этом союзе. Есть обособленность и зажатость в выражении чувств. Прослеживается эгоизм обоих. Эгоизм, основанный на каких-то личных удобствах. Тем не менее, пара будет вместе, хоть ранее и были уже расставания. Похоже, что партнеры принимали решение пожить отдельно или какое-то время брали тайм-аут, чтобы разобраться в своих чувствах.
    Но, у них есть взаимное притяжение и много общего, что безусловно не дает расстаться окончательно. Иногда отношения становятся на грани, прям невмоготу и колышутся туда-сюда. Но, если ребята станут более терпимыми друг к другу и найдут ключик во взаимопонимании, начнут больше уступать друг другу, то их союз может стать вполне гармоничным. Более того, в течении года возможна беременность. Если пара решит сохранить ребенка, то это может их объединить окончательно.
    Желаю счастья и гармонии!

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Совместимость очень хорошая, но и у него, и у Вас… есть то, что может разрушить(или уже разрушает) перспективу отношений. Это исходит от прежних отношений. Если возникли вопросы, пишите в чат. Я дополню ответ.

    май 27, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Определенные перспективы есть, хотя два очень тяжелых по характеру человека, он еще тяжелее ее.

    май 27, 2017 г.