Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 только правду - вопрос №2469728

изображение из вопроса - Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 только правду

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

  • Добрый день!))
    Отношения серьезные появятся август-начало осени этого года и это точная правда!)
    мужчина будет немного выше Вас, цвел волос темный… телосложение стройное!)))

    май 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Оля, перспектива знакомства есть, однако, Вы, возможно, неосознанно, сами тормозите этот процесс — идет боязнь неоправданности Ваших ожиданий. Может, надо, немного снизить планку — чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

    май 26, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вы очень сильная и волевая натура, не все мужчины способны выдержать ваш напор и соответствовать вашим требованиям, как правило вы сами разрываете все связи раз и не всегда.Не смотря на это крепкие и серьезные отношения у вас начнут появляться только к концу лета началу осени.Знакомство состоится благодаря близкой вам женщине.

    май 26, 2017 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Оля, будет шанс этим летом у вас вернуть прошлые отношения.

    май 26, 2017 г.
  • Здравствуйте Ольга. Я вижу что только в августе 2019 г вас ждёт знакомство с мужчиной немного старше вас. Мужчина темноволосый и кареглазый. Вас познакомит ваш общий знакомый. И в том же году идёт беременность.

    май 26, 2017 г.
  • Для правды нужно знать и дату и точное время и место рождения, иначе как Вас выделить из  тысяч девушек кто с Вами в один день родились?

    май 26, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день пока не вижу серйознных отношений до конца лета.Благоприятнный период осень-зима.Вы красивая умнная девушка берегите здопровье все у вас выйдет.Сейчас немного отвлекитесь хобби или то что вам нравиться.Больше смогу сказать в чате любви вам чуствуеться хорошая мама будите.С уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К концу года у вас появятся отношения с мужчиной старше вас; темноволосым, есть небольшая татуировка на плече, умным, светлые глаза.Отношения будут между вами длительными и приведут к браку.Всего доброго!

    май 26, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    серьёзные отношения будут через 8-9 месяцев

    май 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не бойтесь.пока живите просто как умеете, для себя.отдыхайте от всей этой сложности в личной жизни.новые отношения будут обязательно.вы девушка видная.Вижу новое знакомства, и новую энергетику рядом с вами зимой… к новому году так скажем.конец года.будет очень приятный и слишком чувственный.вы будете счастливы!!! новые отношения будут скоро.а пока отдыхайте.сьездите в отпуск… как планировали.Удачи вам!!!

    май 26, 2017 г.

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    здравствуйте.Отношения у вас завяжутся к концу июля но долго будут в стадии  конфетно букетного периуда.

    май 26, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    присутствует много страхов и блоков, живущих в вашем сознании,  связаны они с проблемой в коммуникации в общем, и частности, с особами мужского пола, необходимо внести коррективы в линию поведения,
    подробнее видеоответ,
    с уважением.

    май 26, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показали что ваш вопрос глубоко в вас, у вас идёт внутренняя борьба, то что на подсознании связано с вашими воспоминаниями детства, с семьёй, возможно с обидами на отца, у вас ещё какое то время будет этап раскрытия себя, пока вы найдёте гармонию между мужчинами и женщинами, на вас нет ни магий не воздействий, вы боитесь подлости и предательства(на подсознании) это как бы отдаляет вас от встречи именно своего мужчины.В октябре этого года появится у вас мужчина, очень ревнивый  будут ссоры, но на отношения ваши выпадает звезда, а это говорит о перспективе замужества, в будущем.

    май 26, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    В летний период вас ждет знакомство с молодым человеком.Удачи.

    май 26, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Конкретно серьезные, которые приведут к браку в середине 2018 года.
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 26, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Негативная программа разрушения.Зависть, сглаживание, самонегатив-через страхи.Мужчины есть на вашем пути, но отношений серьезных не выпало.Напишите в чат.

    май 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Оленька, все те отношения, которые были у Вас до сих пор, тоже серьезны по-своему. Они дают опыт, хоть и не всегда положительный. Но, чем больше Вы общаетесь с мужчинами, тем лучше Вы понимаете их желания и можете кем-то управлять, а под кого-то подстраиваться. Это опыт и он всегда идет на благо )))
    Новые отношения, которые могут стать перспективными в плане создания семьи, появятся у Вас ближе к концу этого года, а к весне следующего года они могут достаточно гармонично развиться.
    Желаю женского счастья и взаимной любви!

    май 27, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Ольга.Вы уже морально готовы к серьезным отношениям, и даже к браку.Зима вам принесет счастье, встреча с мужчиной, с перспективой на будущее.Отношения будут хорошими, чувства взаимные и искренние.Будете счастливой, также просматривается большая вероятность беременности в 2018году, от этого мужчины
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь
    Всего хорошего! Храни вас Бог!

    май 27, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не скоро, года 2 минимум, в ближайший год только начнете себя проявлять в этом отношении — общаться, понимать кто и зачем нужен.

    май 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом будут

    май 27, 2017 г.