Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперы.скажите пожалуйста когда я выйду замуж,где познакомлюсь? Или встречу свою любовь? Будут ли еще дети? Ксения 10.07.85 республика коми город Печора. Время 14.15. - вопрос №2469781

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперы.скажите пожалуйста когда я выйду замуж,где познакомлюсь? Или встречу свою любовь? Будут ли еще дети? Ксения 10.07.85 республика коми город Печора. Время 14.15. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперы.скажите пожалуйста когда я выйду замуж,где познакомлюсь? Или встречу свою любовь? Будут ли еще дети? Ксения 10.07.85 республика коми город Печора. Время 14.15.

май 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ребёнок однозначно ещё впереди будет и любовь также Вас ждёт на жизненом пути… Официального брака вот не увидел, но мужчина рядом будет

    май 26, 2017 г.
  • В 2019 году может быть роман который к замужеству приведет и да. дети еще будут

    май 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!
    Вам годик еще надо потерпеть — в 2018 году встретите свою любовь на всю жизнь.
    Ребенок родится в 2019 от нового мужчины. Желаю удачи и стабильности!

    май 26, 2017 г.

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    Привет, знакомство будет через год, также вижу рождение ребёнка- скорее всего девочка.

    май 26, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!
    Замужество ваше будет в 2020году. Замуж выйдите по любви.
    Дети у вас ещё будут-девочка.
    Любви и радости вам!

    С уважением Марина.

    май 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  идет  встреча  мужчины в ваши 33  года. С которым  и будут долгие  и продолжительные  отношения.Рождения  еще ребенка  возможно  .но многое  будет зависеть  от  вас.Сама  встреча  у вас  идет  случайной  и неожиданной  для  вас  и для  него.Удачи  вам

    май 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.все у вас в жизни будет хорошо.не отчаивайтесь и не унывайте.лучше подождать подольше чем хапнуть горя и утонуть в нем с головой… Скажу так.в этом году будет неплохое знакомство.к зиме ближе.У вас по судьбе выходит еще один ребеночек.всего два.мальчик и девочка.Все будет хорошо.Удачи вам!!! Мужчина будет качественный, настоящий.очень трепетно и нежно относящийся к вам.все хорошо.Удачи вам!!!

    май 26, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2018 году осенью вы встретите свою любовь, знакомство будет неожиданным для вас.Сразу беременность вас ожидает и рождение ребенка.Кончается какая-то часть вашей жизни и начинается новая, карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.Всего доброго!

    май 26, 2017 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Перспективное знакомство ожидается к концу этого года (октябрь-ноябрь), в браке будет дочка.

    май 26, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, по вашему фото скажу, для начала что вы сама по себе очень светлая, что бы что то тормазило вас в личном, как порча или что то негативное нет, вы чистая, у вас стоит то что говорят женщина властная, Вы эффектная, сильная, вы сами скажу открыто, выбираете не тех мужчин, то мужчина что вам предназначен для семьи будет и не сомневайтесь, только стоит вам поменять некие аспекты судьбы, так же вижу рождение ребенка.Знакомство с мужчиной у вас будет, и будет в следующий год, погода ветреная, может осень.Вы присматриваетесь к таким что не подходят к вам по энергетике, что и было в прошлых отношениях.Брака пока не вижу с кольцом но гражданский будет.Да и главное не печать в паспорте.
    счастье будет. Так же вижу что есть не доброжелатель, и даже не один. разговор идет про вас.
    будут вопросы обращайтесь

    май 26, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я составил карту рождения в системе ба цзы (китайская астрология).

    Потенциал карты в течении жизни рождение трех детей. Опять же потенциал может быть использован, а может нет, свободную волю никто не отменял в принятии решений.
    Возможность нескольких браков также заложено в карте. По прошлому с 2004 по 2014 годы был десятилетний такт активации дома супруга в карте. Это период для построения отношений, брачныйпериод.
    Наиболее вероятные годы 2005-06. Рождение ребенка 2008-09. 2011-12 время кризиса, если вы бвли в отношениях на тот момент, то отношения претерпевали конфликты, а возможго и разрыв.
    2015 тоже отмечен в карте как кризисный год для отношений.
    Для будущего период с 2014 по 24 годы является вторым брачным периодом. Наиболее вероятные годы для построения отношений 2017-2018,  рождение ребенка 20-21 год.
    Минус в карте. Во дворце брака стоит звезда демон красной красоты, которая наделяет своего обладателя способностью аидеть все сквозь розовые очки, наделять паотнеров несущесивующими качествами, а потом разочарлвываться, когда оказывается, что партнер не такой, каким вы его себе придумали.
    Звезда одинокий феникс может давать чувство внутренней свободы, автономности. Мол мне и одной не плохо. А также стремление к личному пространству, причем это может быть в грубой форме, мол не трогай меня. Звезда куйганг может давать партнеров жестких, склонных к агрессии, контролю.
    Обилие в карте элемента земли наделяет вас эмоуиональной усточивлстью и скорее скрытностью, надежностью, вам можно доверить любую тайну, заботливостью, но вы можете быть требовательны, консервативны по отношению к парнеру, можете «задушить» его своей опекой и заботой. Также вам хочется видеть рядом с собой мужчинк, на котрого можно положиться, опереться, подпитаться.
    Наиболее вероятные места встреч: в поездке, дороге, в другом городе или партнер может быть иногородним. В местах образования, религии. В юридических конторах.

    май 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    построения гражданского брака будет карты указывают на конец осени этого года.по линии карт линия брачного союза будет у вас следующий год что касается линии беременности то судя по линии карт  у вас родится девочка.а вот прошлое оставьте не тяните прошлое за собой а живите настоящим.

    май 26, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Знакомство будет перспективное, мужчина темно -русый,  знакомство либо через знакомых или через соц. Сети. Сначала переписка завяжутся. Случится это в конце этого года.  Следующий год как гражданский брак выпадает,  а 2019 год официальное замужество.  Так в 2019 году рождение девочки показано.
    Всех благ

    май 26, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения. У вас очень сильная энергетика. Блоков на половой чакре нет. Вы открыты новым отношениям и любви. Мужчины видят вас позитивным и открытым человеком, но есть в вашем характере и определённая властность, что и настораживает мужчин. Судя по раскладу судьбоносная встреча вас ожидает ближе к лету 2018 г. Мужчина будет русоволосым и кареглазым. Познакомитесь в кругу друзей, либо познакомит кто-то из ваших общих знакомых. Ребёнок в браке идёт в ближайшие три года. Любви вам и счастья!

    май 26, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения. Если вы будете так часто гадать, то вы можете не то чтобы прогадать свою Судьбу, а изменить сценарий вашей жизни, пойдя по другому пути.
    Гадать рекомендуется хотя бы раз в полгода.
    Погадал вам по вашим вопросам. Вышло то, что и в прошлый раз:
    Замуж вы выйдите и ребенок у вас еще будет. Замуж вы выйдите в 2019 году, весной.
    Знакомство с мужчиной, старше вас на 3-4 года. Знакомство на следующий год выходит, ближе к лету.
    Знакомство выходит у вас в дороге. Поедите куда то, но дорога не дальняя, имеется в виду по стране.
    Девочка у вас еще будет. По судьбе у вас выходит, что дети от разных детей, потому что это также и родовое у вас.
    Вообще в роду у вас как то мужчины не держаться. Что то по женской линии у вас есть.
    Конкретно можно выявить на диагностике.
    Всех вам благ.
    Обращайтесь, буду рад помочь.

    май 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    перед новым годом встретите свою любовь

    май 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Свою любовь и своего будущего мужа вы встретите в январе 2018 года примерно до 20 чисел. А сейчас даже не расстраивайтесь, всему просто свое время и не нужные мужчины вам не нужны в вашей жизни. С мужем у вас родится дочка, это будет в конце 2019 года. Брак очень счастливый, муж не богат, но достатка вполне вам хватать будет. очень любить вас будет с детьми. У него тоже дочь будет от первого брака. Чуть выше вас ростом, худощавое телосложение, волосы темные.

    май 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ксения здравствуйте.В раскладе есть возле вас мужчины, но брака нет.Нет мужчины который бы взял на себя ответственность.Вы одна не будете.Но время до судьбоносного длинное.Обращайтесь в чат помогу.

    май 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Замужество просматривается не ранее чем через 5-6 лет. Всего детей должно быть двое, так что еще родите ребенка в браке.
    Желаю женского счастья и любви!

    май 27, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если ничего не менять, минимум два года одна будете.

    май 27, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Ксения.Отношения у вас будут и в этом году, но вот свою любовь встретите в 2018году.У вас будет ещё ребенок.С мужчиной отношения хорошие у вас будут, и ребенка воспримет вашего как своего.Всё хорошо будет у вас, потерпите ещё немного
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь
    Всего хорошего! Храни вас Бог!

    май 27, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения показаны на ближайший год, но взаимопонимание друг с другом будете находить с большим трудом. потенциал у отношений слабый.

    Ребенок еще возможен — девочка.

    май 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    еще ребенок будет. Познакомитесь в этом году

    май 27, 2017 г.